Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Gros temps sur la côte Aquarelle sur trait de crayon 14 x 17 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 692