Henry SOMM (1844 - 1907) ELEGANTE ET GALANT Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche Hauteur : 20 Largeur : 15 cm Provenance : Ancienne collection Marcelle Kapferer, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives