(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur mit Feder, signiert unten rechts: Antes, Lithografie auf Velin, Nr. 97/300, Blattgröße ca. 76x 55 cm, Wechselrahmen. Blattkanten gebräunt, Ränder fleckig (Wasserflecken), am unteren Rand stärker, kleines Papierstück der linken unteren Ecke fehlt