Heppenheim, geboren 1936
96 x 67 cm,o.R.
"Figur Beautiful", 1970/1971. Farblithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 664/999. Blattgröße: 100 x 70 cm
Lutze, 648.
Heppenheim, geboren 1936
96 x 67 cm,o.R.
Lutze, 648.