Three forms assembling Farblithografie auf BFK Rives-Velin. 1968/69. 59 x 45,5 cm (65,3 x 50 cm). Signiert "Barbara Hepworth". Auflage 65 num. Ex. Herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer/ Felix H. Man, München, mit deren Trockenstempel unten links. Die Auflage erschien in der Mappe "Europäische Graphik VI", 1969. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand, unten mit dem Schöpfrand.