Auction archive: Lot number 668 R

Herbert Brandl Graz 1959 Ohne Titel 1996

€25,000 - €35,000
ca. US$27,996 - US$39,194
€29,760
ca. US$33,326

€25,000 - €35,000
ca. US$27,996 - US$39,194
€29,760
ca. US$33,326

Herbert Brandl Graz 1959 Ohne Titel 1996 Öl auf Leinwand. 210 x 170 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Brandl 96' sowie mit Richtungspfeil. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren. Provenienz Galerie Max Hetzler, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Rheinische Unternehmenssammlung

1 Jun 2019
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

1 Jun 2019
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
info@lempertz.com
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296