1 Cachepot (unterseitig Risse, D. ca. 18,5 cm), 4 verschiedene Durchbruchschälchen (D. ca. 9-14,5 cm). Minimal beschädigt, blaue Firmenmarken, Alters- und Gebrauchsspuren.