Heritz-Persia sec.XX Tappeto passatoia a disegno floreale su fondo mattone (cm 346x82) (difetti)

Archive
Estimate: €80 - €100
ca. US$88 - US$110
Price realised:  €130
ca. US$144
Lot number 207, Views: 4

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Arte Moderna e Contemporanea Modernariato
Date of the auction: 15 Feb 2016
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083