HERIZ SERAPI ANTIK Blau, rosa Zentralmedaillon auf rot, weissem Grund, gemustert mit stilisierten Pflanzenmotiven. Rostrote Bordüre mit stilisierten Ranken. Stellenweise Gebrauchsspuren mit kleinen restaurierten Stellen. 292 × 400 cm.