Hermann Nitsch* (1938, Wien) „Frühlingssinfonie“ Mischtechnik auf Papier; gerahmt 30 x 44 cm Signiert und datiert unten mittig: Hermann Nitsch 1985/59 € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden