OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. 78 x 106 cm. Rechts unten signiert „Hermann Nitsch“ und datiert „2013“. Frei gestellt auf Papier, hinter Glas gerahmt.
Beigegeben eine Kopie des Verzeichnisses dieses Werkes im Archivio Nitsch vom 03. Oktober 2019. (1211643) (18)