Auction archive: Lot number 421

HERMES ARCEAU vers 1990

€0
€829
ca. US$1,131

HERMES ARCEAU vers 1990

€0
€829
ca. US$1,131

HERMES ARCEAU vers 1990 Belle montre bracelet de dame en acier, boîtier rond, lunette or, anses étrier. Cadran blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en plaqué or signé Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 25 mm

19 May 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

19 May 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020