Auction archive: Lot number 331

HERMES ARCEAU vers 2000

€0
€813
ca. US$1,055

HERMES ARCEAU vers 2000

€0
€813
ca. US$1,055

HERMES ARCEAU vers 2000 Montre bracelet de dame bicolore. Boîtier rond, lunette or. Cadran blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet bicolore avec fermoir en acier signé Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 25 mm.

21 May 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

21 May 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020