Auction archive: Lot number 124

HERMES Arceau. Vers...

€400 - €600
ca. US$425 - US$637

HERMES Arceau. Vers...

€400 - €600
ca. US$425 - US$637

HERMES Arceau. Vers 2010. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran blanc signé léger fel. Index chiffres arabes, remontoir signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon signée. Diamètre: 34 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Hermes, from 2010.

19 Feb 2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

19 Feb 2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762