HERMES Arceau. Vers 2010. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres arabes, remontoir signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon signée. acompagnée de la boite et de la sur-boite ainsi que d'un second bracelet hermes. La montre est accompagnée de sa boite signé, écrin signé ainsi que d'un bracelet en cuir marron signé. Diamètre: 34 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Hermes, from 2010.