Auction archive: Lot number 4

HERMES Arceau. Vers...

Mode & Luxe
27 May 2023
€600 - €800
ca. US$643 - US$858
€1,638
ca. US$1,757
Auction archive: Lot number 4

HERMES Arceau. Vers...

Mode & Luxe
27 May 2023
€600 - €800
ca. US$643 - US$858
€1,638
ca. US$1,757

HERMES Arceau. Vers 2010. Montre bracelet en acier, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres arabes, remontoir signé. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon signée. acompagnée de la boite et de la sur-boite ainsi que d'un second bracelet hermes. La montre est accompagnée de sa boite signé, écrin signé ainsi que d'un bracelet en cuir marron signé. Diamètre: 34 mm. Longueur: 22 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Hermes, from 2010.

Auction archive: Lot number 4
27 May 2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auction archive: Lot number 4
27 May 2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762