HERMÈS Armbanduhr "HEURE H 21x21mm", Koll. 2003.

Archive
Opening: €650
ca. US$790
Price realised:  n. a.
Lot number 103, Views: 10

Akt. NP.: 2.400,-€. Vergoldetes Gehäuße in H-Fom mit dunkelbraunem Lederband und Dornschließe. Box anbei. Starke Tragespuren vorhanden. HERMÈS "HEURE H 21x21mm" watch, coll. 2003. Retail price 2,400€. With box. Strong signs of use.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart