HERMÈS Armbanduhr "HEURE H" , NP.: 2.400,-€.

Archive
Opening: €890
ca. US$1,029
Price realised:  €890
ca. US$1,029
Lot number 64, Views: 19

Koll. 2011. Gehäuse aus gelbvergoldetem Edelstahl, 30,5 x 30,5 mm, weißes Ziffernblatt, Quarzwerk, Swiss made, Armband aus Barenia-Kalbsleder in Natur, austauschbar. Box und Papiere anbei. Leichte Tragespuren, Patina und Abrieb an der Kantenversiegelung.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 8 Sep 2018
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart