Koll. 2011. Gehäuse aus gelbvergoldetem Edelstahl, 30,5 x 30,5 mm, weißes Ziffernblatt, Quarzwerk, Swiss made, Armband aus Barenia-Kalbsleder in Natur, austauschbar. Box und Papiere anbei. Leichte Tragespuren, Patina und Abrieb an der Kantenversiegelung.