Auction archive: Lot number 272

HERMES Collier et paire de clips d'oreilles

€2,500 - €3,000
ca. US$2,785 - US$3,342
€5,200
ca. US$5,794

€2,500 - €3,000
ca. US$2,785 - US$3,342
€5,200
ca. US$5,794

HERMES Collier et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, à mailles cordages alternées d'anneaux et de motifs carrés à surface polie, les clips d'oreilles faisant parure Dans leurs écrins Signés Hermès Paris et numérotés 93857 Long.: 40.5 cm, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 90.34 g A 18k yellow gold set, by Hermès

15 Jan 2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

15 Jan 2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020