HERMES Collier et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, à mailles cordages alternées d'anneaux et de motifs carrés à surface polie, les clips d'oreilles faisant parure Dans leurs écrins Signés Hermès Paris et numérotés 93857 Long.: 40.5 cm, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 90.34 g A 18k yellow gold set, by Hermès