HERMES Ensemble comprenant : Hermès 24 faubourg années 1990 Coffret cubique polychrome titré comprenant deux flacons en verre incolore pressé moulé représentant chacun un foulard Hermès stylisé modèle dessiné par Serge Mansau. Extrait de parfum d'origine. Haut. 9 et 6 cm Hermès Fleurs de méditerranée 2003 Présenté dans leur coffret gainé de papier parchemin blanc, quatre flacons d'extrait en verre incolore avec parfum d'origine, on y joint une lithographie. Haut. 5 cm Estimation