Auction archive: Lot number 128

Hermes Heure H Armbanduhr, Schweiz, um 2015

Opening
€600
ca. US$680
€875
ca. US$992

Opening
€600
ca. US$680
€875
ca. US$992

Hermes Heure H Armbanduhr Schweiz, um 2015 Quarzwerk, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Originales, weißes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 2051191 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 21 x 30 mm; Bandanstoß: 16 mm Gesamtgewicht: 24 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktion nicht geprüft, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200

13 Apr 2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

13 Apr 2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222