HERMÈS "HEURE H" exklusive Armbanduhr, NP.: 2.200,-€.

Archive
Opening: €390
ca. US$481
Price realised:  €650
ca. US$801
Lot number 3600, Views: 2

Uhr aus gelbvergoldetem Edelstahl, 17,2 x 17,2 mm, weißes Zifferblatt, Quarzwerk, Swiss made, Armband aus glattem Kalbsleder in Orange, Double Tour austauschbar. Starke Tragespuren.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Luxus aus Privatbesitz - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 14 Apr 2018
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart