HERMÈS. L'Eau d'Hermès (1951). Flacon en cristal incolore à décor gravé d'un traineau. Édition de 1996 célébrant l'année Hermès de la musique, contenant 120 ml d'eau de toilette. Numéroté 448. Haut. : 13,5 cm