HERMES Paris : Cendrier en porcelaine polychrome de Limoges à décor de mégot pour Vogue-homme décembre 81, décorateur Georges Lauret, atelier : rue Pernety 75014 Paris, circa 1970, 19 x 15.5 cm (Provenance : famille du décorateur)