Archive
Estimate: €800 - €1,200
ca. US$909 - US$1,363
Price realised:  n. a.
Lot number 260, Views: 8

HERMES PARIS Circa 1965 Sac Kelly 32 cm en box bordeaux, attaches et fermoirs en métal doré, poignée, cadenas, manque clé Usures, craquelures CC

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Art Moderne - Art Nouveau - Art Déco - Design - Art Contemporain - Vintage
Date of the auction: 26 Jun 2019
Address: De Baecque
Salle 13 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris