HERMES Paris Rare sac de golf en box marron, circa 1920, poignée, anse bandoulière, poche zippée sur le devant. Hauteur: 118 cm. En l'état, jolie patine vintage (usures, griffures, salissures). A scarce brown box calfskin golf bag, circa 1920, handle, shoulder strap, zip front pocket, labeled. H.: 118 cm.