HERMES Paris made in france Sac "Kelly" 32 cm en box chocolat, garniture en métal plaqué or, tirette, clochette, clefs, cadenas, intérieur comprenant une poche zippée, deux poches plaquées (déchirure au centre), bandoulière amovible, poignée. En l'état (usures, craquelures, marques de griffures, usures aux angles). A brown box calfskin leather "Kelly" bag, 32cm, gilt metal hardware, keyfob & padlock, removable shoulder strap, handle. As it is (slightly used, crack marks, scratches, used corners).