Auction archive: Lot number 603

€1,500 - €2,000
ca. US$1,947 - US$2,596

€1,500 - €2,000
ca. US$1,947 - US$2,596

HERMES Paris Rare paire d'accroche de fusil, chaque accroche pour quatre fusils en vache marron, avec anneau en métal. Signé "Hermès". Longueur: 68 cm; largeur: 10 cm. Bon état général. Très jolie patine.

21 May 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

21 May 2013
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020