Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Boxcalf Leder in Dunkelbraun, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Ersatzriemen und Staubbeutel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren.