Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge. | HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hardware. Traces of wear present. 105 cm length.