Auction Pricedatabase

Auction: 80. Auktion
was auctioned on: 18 November 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Herren-Armbanduhr Glashütte Kaliber 67.1 Automat

Archive
Reserve: €80
ca. US$94
Price realised:  n. a.
Lot number 80 - 20026, Views: 612

Herren-Armbanduhr Glashütte Kaliber 67.1 Automat 1964-67, GUB, Made in Germany, vergoldetes Gehäuse (Plaque 20 Mikrometer), goldfarb. Zifferblatt, zentrale Sekunde, Kalender auf 3 Uhr, bez. "Glashütte 17 Rubis", Werk GUB Kaliber 67.1 Automat mit Rotorautomatik, Werknummer 46701, gedrückter Edelstahlboden, Stossgesichert, Wassergeschützt, D ohne Krone 36 mm, Edelstahlarmband, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Jena
Title: 80. Auktion
Date of the auction: 18 Nov 2017
Address: Auktionshaus Jena
Saalstr. 8a
07743 Jena
[email protected] · +49 (0)3641 229526 · +49 (0)3641 229528