Milanaisearmband und rundes Gehäue 750/000 GG, brutto 77,5 g. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug. Gehäuseboden num. 1194653, originales Armband sign. ROLEXSA. B. 3,3, L. 20 cm. In originaler, mit grünem Leder bezogener Holzkassette (stärkere Gebrauchsspuren).