LES JOUTES NAVALES DE SETE, 1984 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 109,5 x 200,5 cm - 43.11 x 78.93 in. Acrylic on canvas Signed and dated lower left L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste Un certificat pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur