SANS TITRE, 1983 Acrylique sur carton entoilé Signée en haut au centre 65 x 50 cm - 25.59 x 19.68 in. Acrylic on canvas board Signed upper centre Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Le dessin préparatoire de cette oeuvre (encre et mine de plomb sur papier 43,5 x 35,5 cm) sera remis à l'acquéreur L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste Un certificat pourra être obtenu, sur simple demande, à la charge de l'acquéreur