Auction archive: Lot number 316

HEURES]. Heures imprimées par l'ordre de

€80 - €100
ca. US$107 - US$134
€80
ca. US$107

€80 - €100
ca. US$107 - US$134
€80
ca. US$107

HEURES]. Heures imprimées par l'ordre de Monseigneur le Cardinal de Noailles, archevesque de Paris. À Paris, Chez Hérissant, 1757. In-12, maroquin rouge, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Certains ff. roussis; petites taches d'encre sur quelques ff

22 Nov 2013
LASSERON & ASSOCIÉS
46, rue de la Victoire
75009 Paris
contact@lasseron-associes.com
+33 (0)1 4995 0684
+33 (0)1 4995 0677

22 Nov 2013
LASSERON & ASSOCIÉS
46, rue de la Victoire
75009 Paris
contact@lasseron-associes.com
+33 (0)1 4995 0684
+33 (0)1 4995 0677