HEXAGONE, 1988 Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste Multiple signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur : 30 cm