Hideki YOSHIDA ( né en 1949) Moteur Ferrari Lithographie, moteur Ferrari, signée au crayon en bas à droite par l'artiste. E.A ( Epreuve d'artiste) 20/ 50 en bas à gauche. Encadrée, 40 x 49 cm.