(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Goya schreibt einen Brief, 2002, signiert unten rechts: Zens, Kaltnadelradierung, Nr. 22 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,6 x 12,6 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, gerahmt