Auction archive: Lot number 25

HIPPOCRATE Œuvres [Paris],...

€80 - €100
ca. US$86 - US$108

HIPPOCRATE Œuvres [Paris],...

€80 - €100
ca. US$86 - US$108

HIPPOCRATE Œuvres [Paris], Javal et Bourdeaux. 1932-1934. 4 vol. brochés. Demi-maroquin marron et étuis. Pièces de titre rouges. Tirage à 2350 exemplaires ; n°136 des 225 sur vélin d'Arches. (Un dos désolidarisé, accidents et rousseurs)

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157

26 Jan 2023
Copages Auction Paris
5 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40069157