Hippolyte-Camille Delpy JOIGNY 1842 - 1910 PARIS EMBARQUEMENT D'HUÎTRES AU PORT DE CANCALE HIPPOLYTE-CAMILLE DELPY ; THE BOARDING OF OYSTERS AT THE CANCALE HARBOR ; SIGNED AND DATED '73 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite H.C. Delpy 73 Huile sur toile 65 x 120.5cm ; 25 5/8 by 47 1/2 in