Hippolyte PETITJEAN 1854 - 1929 Baigneuse se coiffant

Archive
Estimate: €10,000 - €15,000
ca. US$11,022 - US$16,533
Price realised:  n. a.
Lot number 123, Views: 11

Hippolyte PETITJEAN 1854 - 1929 Baigneuse se coiffant Huile sur toile Hauteur : 55,20 Largeur : 38 cm Provenance : Vente, Enghien-les-Bains, 13 avril 1986, lot 29 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Oil on canvas

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Impressionniste & Moderne II - 04 décembre 2019
Date of the auction: 4 Dec 2019
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020