[ * ] Windmills on my mind Farbradierung auf schwerem Velin. 2002. 101 x 75,5 cm (111 x 91 cm). Signiert "Damien Hirst". Auflage 68 Ex. Prachtvoller, klar zeichnender Druck, allseitig mit den Schöpfrändern.