Hirten mit Weidetieren am Fluss Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts In der Nachfolge des Nicolaes Pietersz. Berchem. Öl/Lwd., doubl. 66 x 83 cm. - Rahmen etwas beschädigt. Kühe, Landschaftsmalerei, Niederländischer Maler, Tränke Shepherds with grazing animals at the river Dutch master of the 17th century Follower of Nicolaes Pietersz. Berchem. Oil on canvas, relined. 66 x 83 cm. - Frame somewhat damaged.