Histoire de l'admirable don Quichotte de la Manche... Lyon, Le Roy, 1781. Six volumes in-12, plein veau tacheté. Reliure de l'époque. Contient les gravures 1 à 8 et 10 à 28 (certaines du graveur Saint Aubin).