[HISTOIRE DE L'ÉDITION FRANÇAISE]. sl, Promodis, 1983. 4 volumes in-4, cartonnage sous jaquette illustrée et étui cartonné (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations dans et hors texte en noir et en couleurs.[HISTOIRE DE L'ÉDITION FRANÇAISE]. sl, Promodis, 1983. 4 volumes in-4, cartonnage sous jaquette illustrée et étui cartonné (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations dans et hors texte en noir et en couleurs.[HISTOIRE DE L'ÉDITION FRANÇAISE]. sl, Promodis, 1983. 4 volumes in-4, cartonnage sous jaquette illustrée et étui cartonné (Reliure de l’éditeur). Nombreuses illustrations dans et hors texte en noir et en couleurs.