Hl. Georg Auktionsstart: Mo, 24. Jun 2019, 13:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Russisch, 19.Jh. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen. Rechts Prinzessin vor Stadttor. Oben links Christus Pantokrator über Wolkenband. 27,5x22 cm. - Kleine Schad- und Fehlstellen.