„Hoboken“, New Jersey. 1954 Späterer Silbergelatineabzug. 30,6 × 20,6 cm (35,7 × 27,8 cm). (12 × 8 ⅛ in. (14 × 11 in.)) Im Blattrand unten rechts mit schwarzer Tinte signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2024] Gerahmt