Hochkarätiger Brillant-Solitär-Ring 750-er Weißgold, ca. 6,0 g. Klassischer Solitär ausgefasst mit Brillant, 4,01 ct, River/SI2, in Krappenfassung. Ringgröße 55,5. HRD Zertifikat vorliegend: No. 16033630003