Holländische Segelschiffe vor einer Stadt an der Küste
Holländische Segelschiffe vor einer Stadt an der Küste. 17. Jh. Öl auf Holz. 46 : 63,5 cm (18,1 : 25 in). [AS] Guter Gesamteindruck. Kleinere Retuschen im Himmel und teils in den Booten.