HOMMAGE A ARNO BREKER 1 lithographie de Dali: Arno Breker digne de l'Empereur Trajan (37,5 x 28 cm). Edité chez Marco (Bonn, Paris), imprimé chez Mourlot à Paris pour les lithographies, 19 Juillet 1975. In-4, étui illustré. Tirage à 250 exemplaires sur Arches. Album sur papier Arches Prestel 1478. 1 lithograph by Dali: Arno Breker digne de l'Empereur Trajan (28 x 37,5 cm). Album on Arches paper