Miró, Joan. - Hommage à Joan Miró (Hrsg. von G. di San Lazzaro). 130 S., 1 Bl. Mit 146 (davon 36 farb.) Textabb. und einer doppelblattgr. Orig.-Farblithographie von Joan Miró 32 x 25 cm. OLeinenband mit goldgepr. Deckel- und RTitel und illustr. OUmschlag. Paris 1972. XX e siècle Numéro spécial hors abonnement in einem wohlerhaltenen Exemplar.